8 (4872) 25-98-31 menu
Новости
Новости Центр поддержки предпринимательства

Объявлены победители заочного этапа по номинациям конкурса «БИЗНЕС-ТРИУМФ»

Объявлены победители заочного этапа по номинациям конкурса «БИЗНЕС-ТРИУМФ»

  • 1 «Лучшее производственное предприятие»:

1. Общество с ограниченной ответственностью «Технология»

2. Общество с ограниченной ответственностью «Электротехническая компания ЭИП»

3. Общество с ограниченной ответственностью «Производственное предприятие шахтной электроаппаратуры»

  • 2 «Лучшее социально-ориентированное предприятие»:

1. Общество с ограниченной ответственностью «Моя выдумка»

2.Общество с ограниченной ответственностью «Медика»

3. Индивидуальный предприниматель Давлетшина Инна Юрьевна

  • 3 «Лучшее сельскохозяйственное предприятие»:

1.Индивидуальный предприниматель глава КФХ Ахмедов Насими Разим Оглы

2. Общество с ограниченной ответственностью «Ударник»

3. Общество с ограниченной ответственностью «Лексо»

  • 4 «Лучшее предприятие в сфере услуг»:

1. Общество с ограниченной ответственностью«Блюз»

2. Общество с ограниченной ответственностью «Эврика»

3. Индивидуальный предприниматель Штауб Дмитрий Викторович

  • 5 «Бизнес-леди года»:

1. Потребительское общество Хлебокомбинат

2. Общество с ограниченной ответственностью «Воробей»

3. Общество с ограниченной ответственностью«Гильдия консультантов»

  • 6 «Лучшее экспортное предприятие»:
1. Общество с ограниченной ответственностью научно- производственная фирма «МАШГЕО»

2. Общество с ограниченной ответственностью «Байкал Майкрофонс»

3. Общество с ограниченной ответственностью «Аурика»

  • 7. «Лучшее предприятие в сфере туриндустрии»:

1. Общество с ограниченной ответственностью «Вокруг Света»

2. Общество с ограниченной ответственностью «ТК Компас»

3. Общество с ограниченной ответственностью «Март»










 

НОВОСТИ Все новости
  • Внутренние страницы 3
ЗАДАТЬ ВОПРОС
РЕГИСТРАЦИЯ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся!!!!!